Просто позвоните нам: 8(920)-965-89-02

Заборы "Гранд Лайн"
Теплица "Комфорт"
Навесы от производителя
Металлический штакетник
Сетка-рабица

Статьи

Какой форме теплицы отдать предпочтение?

Какой форме теплицы отдать предпочтение? Для нашего климата использование тепличных конструкций вполне оправдано и позволяет собрать более богатый урожай. Важную роль играет материал, который используется для обшивки парника. Особой популярностью пользуется поликарбонат, который уверенно вытесняет с рынка стекло и пленку.

читать далее..

Что формирует стоимость теплицы?

Что формирует стоимость теплицы? Выращивание сельскохозяйственных культур для многих становится важным средством зарабатывания на жизнь. Некоторым просто нравится много времени посвящать работе с землей и растениями. Но чтобы урожай был действительно хорошим, особое внимание стоит уделить покупке теплицы, которая и будет защищать овощи и рассаду. Цена теплицы формируется на основании стоимости материалов,

читать далее..

Теплицы из поликарбоната: что стоит учесть при выборе?

Теплицы из поликарбоната: что стоит учесть при выборе? Каждый владелец участка мечтает иметь хорошую и добротную теплицу. Но тратить слишком много времени на ее обслуживание, конечно же, не хочется. По этой причине большинство огородников выбирают конструкции из поликарбоната. Данный материал обладает массой преимуществ, но необходимо также купить каркас для теплицы, который будет соответствовать планам самого владельца.

читать далее..

Собственное производство теплиц из поликарбоната

Собственное производство теплиц из поликарбоната Долгое время большой популярностью пользовались конструкции, покрытые полиэтиленом. Они обладают некоторыми положительными свойствами, но довольно уязвимы и нестабильны. На смену им сегодня пришли конструкции, где в качестве основного материала используется не пленка, а поликарбонат. Это не просто дань моде. Успешный рост растений является главным критерием качества того или иного материала, который используется в качестве покрытия.

читать далее..

Теплицы в Рязани от производителя

Теплицы в Рязани от производителя Теплица на земельном участке помогает ускорить и увеличить плодоношение растений. Поэтому, если вы хотите с ранней весны до поздней осени, а то и круглый год, получать щедрый урожай, вам необходимо приобрести теплицы в Рязани от производителя. Закрытая прозрачная конструкция защищает растения от неблагоприятных условий окружающей среды.

читать далее..

Теплицы из поликарбоната: как формируется цена?

Теплицы из поликарбоната: как формируется цена? Современные дачники в целях повышения урожая стремятся применять новейшие технологии и находить эффективные методы.

читать далее..

Преимущества и особенности двускатных теплиц

Преимущества и особенности двускатных теплиц Когда осуществляется установка теплицы из поликарбоната в первый раз, особняком встает вопрос, какую конкретно форму лучше всего использовать. Хотя теплицы в Рязани, изготовленные из данного материала, довольно пластичны и могут иметь любую форму, все же стоит рассмотреть основные достоинства каждой конструкции.

читать далее..

Купить теплицу в рязани от производителя

Купить теплицу в Рязани Современные дачники довольно часто используют теплицы из поликарбоната, которые достаточно хорошо себя зарекомендовали. Купить теплицу в Рязани несложно, но при этом стоит учесть целый ряд факторов, которые влияют на цену. Прежде всего необходимо принять во внимание большое количество разновидностей таких конструкций. Именно от формы теплицы во много и зависит конечная стоимость изделия.

читать далее..

Доставка и установка теплиц в Рязани и области

Установка и доставка теплиц Для выращивания культурных растений на участке довольно часто используются конструкции теплиц, которые позволяют заниматься данной деятельностью даже в зимнее время. Стоит учесть, что установка и доставка теплиц не вызывает особых трудностей, особенно, если конструкция сделана из поликарбоната. Тем не менее предварительно стоит определиться с тем, какого типа будет данная теплица и какие функции на нее возлагаются.

читать далее..

Готовые теплицы из поликарбоната в Рязани и области

Готовые теплицы из поликарбоната Чтобы создать благоприятные условия для выращивания фруктов и овощей, довольно часто используются готовые теплицы из поликарбоната. Это довольно практичное решение. Популярность таких конструкций с каждым годом становится все больше, и на то есть масса причин. Огромное значение придается материалу, который применяется в качестве основы. Это поликарбонат.

читать далее..