Просто позвоните нам: 8(920)-965-89-02

Заборы "Гранд Лайн"
Теплица "Комфорт"
Навесы от производителя
Металлический штакетник
Сетка-рабица

Забор из металлического штакетника: надежно, долговечно, удобно!

Ограждение частной территории - обязательное условие комфорта жильцов. Вопрос о защите участка решается просто — нужно позвонить нам! Сейчас существуют различные виды ограждений для коттеджей и частных домов. Они отличаются друг от друга высотой, долговечностью и степенью прозрачности.

Материал штакетник — выгодное решение, он относится к средней ценовой категории и покоряет износостойкостью, долговечностью. Купить забор из металлического штакетника — лучшее решение для создания прочного, надежного и привлекательного ограждения вокруг дома, дачи или другого объекта. Евро забор становится все более популярным и востребованным у частных лиц и организаций.

Преимущества металлического штакетника

Установка металлического штакетника обладает рядом важных преимуществ:

1. Практичность. Хорошо защищает от посторонних взглядов, особенно если применяется более дорогая шахматная схема расположения его элементов. При этом остается возможность для циркуляции воздуха через имеющиеся зазоры.

2. Долговечность. В отличие от деревянных аналогов металлический штакетник отлично защищен от коррозии, воздействия солнечных лучей или осадков, он не меняет свой цвет. Если вы выбрали такой вариант, то решите задачу создания надежного ограждения на долгие годы.

3. Эстетическая привлекательность. Металлический штакетник великолепно выглядит, имеется масса вариантов его цветового исполнения. Можно подобрать оттенок, который будет подходить под окраску крыши дома и других строений. Соседи оценят ваш отменный вкус;

4. Надежность. Установка забора из металлического штакетника с учетом полимерного покрытия не только гарантирует защиту от коррозии, но и замену в случае необходимости отдельных элементов. При этом забор отлично чистится от грязи и пыли.

5. Универсальность применения. Можно подобрать евроштакетник в разных ценовых диапазонах и с разной степенью «закрытости» охраняемой территории.

6. Хотите бюджетный вариант? Закажите стандартный вариант с рядным расположением. Стоимость забора из металлического штакетника будет минимальной.

Есть материальная возможность заплатить больше? Тогда можно применить шахматное расположение.

В таком случае воздух и солнечные лучи будут проникать на вашу территорию, а посторонние взгляды нет. Можно установить фундамент со столбами —получится надежное сооружение.

Как устанавливает металлический штакетник наша компания?

Главным достоинством нашей компании является то, что мы устанавливаем евроштакетник забор под ключ в Рязани. После согласования с клиентом типа устанавливаемого забора, монтажа фундамента, столбов, профиля, цвета евроштакетника и цены за заказ, мы начинаем работу. Доставляем забор точно в согласованное время и оперативно его устанавливаем. При сложных видах работ, связанных с заливкой ленточных фундаментов и установкой кирпичных столбов, время исполнения заказа несколько увеличивается, но все равно является приемлемым и достаточно быстрым, насколько это возможно. Наш персонал имеет высокую квалификацию и большой опыт по установке евроштакетника, а также производству дополнительных элементов. Мы гарантируем устойчивость полимерного покрытия и высокое качество самого материала, из которого будет сделан будущий забор. Мы можем поставить забор из евроштакетника в Рязани и области, так что география производства наших работ достаточно обширная.

Важным фактором востребованности наших услуг является то, что при высоком качестве работ ценазабора из штакетника от компании «Комфорт» является приемлемой для клиентов. У каждого есть возможность лично оценить уровень нашего сервиса. Какой евроштакетник можно установить? Монтируем стандартный забор из штакетника, а также с шахматным расположением. Полимерное покрытие может быть односторонним, и вторая сторона заводским способом загрунтована в светло-серый цвет, и более дорогим двусторонним (второй вариант дороже).

Стоимость метра забора из металлического штакетника зависит от технологии монтажа. Самый недорогой вариант - стандартный забор с односторонним покрытием. Лицевое покрытие окрашивается производителем в разные цвета и может быть стилизовано под дерево различной фактуры. Штакетник отличается по профилю (П- или М- или Р-образный), толщине металла, ширине применяемых полос.

Установка забора из металлического штакетника может осуществляться параллельно с заливкой ленточного фундамента, строительством кирпичных столбов, установкой декора. Наши услуги «под ключ» подразумевают, что все эти работы также будут выполнены качественно и точно в обговоренный срок. Позвоните нам, обсудите детали и в скором времени вокруг вашего дома будет воздвигнут надежный и красивый забор!

Заказать забор в Рязани

Первоначально стоит определиться, какую конструкцию забора вы хотите, с точки зрения практичности и эстетического оформления. Наиболее дешевым вариантом будет односторонняя кладка. Территория получится полуоткрытой, а ограждение — «полупрозрачным». Такое исполнения позволит демонстрировать прохожим ваши ухоженные клумбы и ландшафтный дизайн. Монтаж забора из евроштакетника сочетает в себе умеренную цену, разнообразие цветовой гаммы и возможность выбора необходимой высоты (до 3 метров).

Преимуществами такого варианта можно назвать отсутствие необходимости личного вмешательства в процесс, а также профессиональное и квалифицированное исполнение поставленной задачи. Если забор на участке оставляет желать лучшего, либо отсутствует вовсе, на территорию могут заходить непрошеные гости и животные. Нужно как можно быстрее изменить ситуацию. Речь идет не о самостоятельном возведении забора — на это требуется много сил и времени. Удобнее воспользоваться услугами специализированной компании. Мы подходим к делу профессионально, с составлением сметы расходных материалов и проекта.