Просто позвоните нам: 8(920)-965-89-02

Заборы "Гранд Лайн"
Теплица "Комфорт"
Навесы от производителя
Металлический штакетник
Сетка-рабица

Готовые теплицы от производителя по низким ценам

Для выращивания экологически безопасной продукции на даче или огороде нужно приложить максимум усилий. Мы взяли часть обязанностей на себя и предлагаем свои услуги в обустройстве теплиц. Вам нужно лишь купить теплицу в Рязани недорого и растить любимые культуры в любое время года. Предлагаем широкий ассортимент таких изделий.

Готовые теплицы от производителя собраны с учетом всех требований и норм, предъявленных к такому виду продукции. Особенности моделей из поликарбоната Особой популярностью среди садоводов и огородников пользуются теплицы из поликарбоната. Они не боятся града, падения веток, сильных порывов ветра. Конструкции имеют незначительный вес, не вызывают сложностей в монтаже, не требуют усиленного фундамента. Такие теплицы долговечны, срок службы составляет более 20 лет. Они эстетичны, легко впишутся в ландшафтный дизайн.Главное, что цена парника из поликарбоната относительно доступная.

Поликарбонат - универсальный и практичный материал, отличается хорошей гибкостью, позволяет сооружать теплицы разной формы и конфигурации. Среди наиболее популярных конструкций стоит выделить:

1. Арочные. Напоминают полукруглый тоннель. Благодаря такому решению снег и влага не задерживаются на поверхности. Такие теплицы подходят для выращивания рассады, цветов, кустов.

2. Шатровые. Имеют прямоугольную или квадратную форму. Конструкции могут быть одно- и двухскатными.

Первый вариант предполагает пристраивание к стене здания, использование минимального количества материала.

Второй представляет собой отдельное сооружение, подходит для выращивания высоких растений. Такие теплицы обеспечивают прекрасный доступ солнца.

Что еще нужно знать? Парники из поликарбоната нуждаются в особом уходе. Укрывной материал необходимо мыть. Зимой с поверхности в обязательном порядке убирается снег, в другие времена года – ветки, листья. Для ухода рекомендуется использовать веник, мягкие губки и щетки. Поликарбонат можно повредить острыми предметами (нож, лопата и так далее).

Особенности теплиц с раздвижной крышей Почему теплица с раздвижной крышей пользуется такой популярностью? Многие огородники предпочитают использовать только «монументальные» сооружения, то есть, если строить что-то – то навсегда. Они сразу же мирятся со всеми неудобствами статической конструкции, которая будет занимать место, портить вид, требовать постоянного ухода. При строительстве строят фундамент, да и само сооружение начинает напоминать пристройку с прозрачными стенами. К сожалению, в таком случае не правильно рассчитывается отношение «эффективность/затраты». Говоря простым языком, овчинка выделки не стоит, и тот же самый результат можно достичь совершенно другим путем, используя разборные сооружения.

Разборные теплицы – это настоящее спасение. Притом речь сейчас пойдет не об известных конструкциях из поликарбоната, а о тентовых, которые не надо «строить», их надо «ставить». Разборные теплицы из тента продаются в готовом виде. Их устанавливают на участок в тот сезон, когда необходимо иметь тепличку, а затем убирают до следующего сезона. Преимущества разборных теплиц В первую очередь – это абсолютная мобильность, которая позволяет проводить установку и демонтаж тентовой конструкции в течение пары часов. Для монтажа не требуется и специального инструмента или навыков, купить разборную теплицу может практически каждый, кто заинтересован в строительстве теплицы у себя на даче или загородном участке. Тентовые разборные теплицы высоко оценены как профессиональными садоводами и продавцами цветов, так и любителями. Ведь они позволяют заниматься цветоводством круглый год, без оглядки на температуру окружающего воздуха и сезон. Изделие имеет прочный каркас, готовый прослужить не один десяток лет, тент, который невосприимчив к солнечным лучам и не выцветает на постоянном солнце; позволяет создать практически идеальные условия для круглогодичного выращивания самых разнообразных культур у себя на участке. Конструкция разборной теплицы предусматривает использование сразу нескольких уровней растений. Проще говоря, вы можете дополнительно устанавливать стенки в теплице, увеличивая, таким образом, количество растений, которые будут жить внутри. Это особенно актуально в том случае, если вы ограничены в используемой площади или хотите сэкономить дополнительные квадратные метры.

Какие материалы используются при производстве? В первую очередь, это качественный металл, который проходит несколько степеней дополнительной обработки. Затем он дополнительно покрывается защитным слоем, который придает разборной теплице полную защиту от ржавчины. Покрытый защитным слоем металл, защищен от царапин и сколов, что позволяет сохранить свою разборную конструкцию в качественном состоянии еще много лет. Тент, который используется для создания разборной теплички очень прочен, создан из материала, который не растягивается, не выгорает на солнце, не теряет своей формы и размеров ни от низкой температуры, ни от высокой. Тент не пропускает влагу, а, следовательно, растения, живущие внутри этой конструкции, полностью защищены от осадков, снега и дождя. Конструктивной особенностью некоторых разборных систем можно считать с дверь: она выполнена с использованием застежки-молнии, которая позволяет регулировать количество воздуха, входящего и выходящего, и которая не дает никакого шанса сорнякам начать расти внутри.

Все желающие могут купить парник недорого в строительной фирме «Комфорт». Предусмотрена консультация специалиста, установка и 5-ти летняя гарантия!