Просто позвоните нам: 8(920)-965-89-02

Заборы "Гранд Лайн"
Теплица "Комфорт"
Навесы от производителя
Металлический штакетник
Сетка-рабица

Теплицы из поликарбоната: качественные и долговечные

Теплица незаменима для любого приусадебного участка, поскольку она позволяет вырастить овощи и фрукты без ГМО и вредных добавок. Культурам необходимо обеспечить максимально благоприятную среду, приложить определенные усилия и результат не заставит долго ждать. В итоге дачник получит свежий, отборный и вкусный урожай.

Из чего возвести теплицу?

Для возведения парника можно использовать разные материалы. Одним из более популярных считается сотовый карбонат, который нужно правильно выбирать. Все желающие могут купить поликарбонат в строительной компании «Комфорт». Наши специалисты монтируют теплицы в Рязани от производителя, предлагая одни из наилучших условий на рынке. Мы успешно практикуем индивидуальный подход к каждому нашему заказчику и доступные цены на товары и услуги. Наличие качественного сооружения позволяет получить экологически чистый урожай в течение года, без привязки к определенному месяцу.Поликарбонат — популярный материал для изготовления парника. Благодаря оптимальному соотношению «цена-качество» он признан лидером.

Поликарбонат в изготовлении теплиц

Материал широко применяется в производстве теплиц. Принимая решение приобрети такие сооружения, пользователям интересно ознакомиться со свойствами материала. Вам в помощь сайт теплиц, на котором можно получить ответы на все интересующие вопросы, ознакомиться с портфолио готовых проектов. Производители поликарбоната и его качество Инструкция по применению листов поликарбоната всегда есть в комплекте с материалом. Если он стоит дешево, значит, листы представляют собой подделку. Они имеют меньший вес. Чаще всего к ним можно отнести продукцию китайского производства. Упаковка поликарбоната, выпускаемого бюджетными производителями, имеет отметку, что материал облегченный. Если стоимость листов ниже рыночной цены, то это знак того, что они низкого качества. Мы не работаем с такой продукцией.

Теплицы из поликарбоната в Рязани от производителя от компании «Комфорт» выполнены в соответствии с требованиями, предъявляемыми к такому виду сооружений. От грамотного выбора поликарбоната зависит то, насколько хорошим будет урожай. Теплица должна хорошо сохранять тепло, поэтому при выборе листов мы придерживаемся следующих правил:

  • 1. Работаем только с проверенными изготовителями.
  • 2. Не отдаем предпочтение облегченному поликарбонату, исключение может составить специфика заказа и желание клиента.
  • 3. Осуществляем проверку на соответствие стандартам.
  • 4. Проверяем вес листа поликарбоната, исключаем наличие дефектов.
  • 5. Контролируем производство на каждом этапе.

Разберемся, в каких случаях стоит отдать предпочтение облегченному материалу, который подходит для применения в теплых странах или в теплые времена года. Использование изделия с небольшим сроком службы в умеренных широтах приводит к снижению жесткости конструкции с тонкими стенками. Но если нужна теплица из поликарбоната на относительно теплый сезон, есть смысл его применять. Подробнее об этом и других вопросах расскажет специалист компании «Комфорт». Перед покупкой важно проверять соответствие материала стандартам качества. Если толщина листов, указанная на упаковке материала, составляет 4 мм, а после проверки она оказалась равной 3,5 мм, то такой поликарбонат покупать не стоит. Он имеет низкое качество, а его срок службы не отвечает заявленному производителем. Мы работаем только с качественным материалом, поэтому у нас можно выгодно и удобно купить теплицу, которая прослужит длительные сроки.

Важно проверять вес листа поликарбоната, который обычно составляет 10 кг. При более низком весе материал не нужно приобретать, иначе сооружение из него быстро придет в негодность. На упаковке с листами должна стоять отметка о том, что материал имеет защитное покрытие против воздействия ультрафиолетового излучения. Листы поликарбоната высокого качества можно без проблем обрабатывать. При низком качестве материала пластик дает трещины либо скалывается - это проверено опытом, что позволило нам выбрать оптимальный для работы материал. Комплектация и упаковка товара

При выборе поликарбоната мы всегда запрашиваем сопровождающую товар документацию. Обычно она присутствует в комплекте продукции от известных производителей.

Документация содержит следующие данные о товаре:

  • • название;
  • • вес;
  • • защитное покрытие;
  • • технические характеристики;
  • • условия гарантии.

Поликарбонат для парника упакован в пленку из полиэтилена. Сторона, предполагающая наличие защитного слоя, предохраняющего от УФ-излучения, предполагает наличие специальной маркировки, предусмотренной на торцевой стороне изделий. Если этих данных нет, то приобретать не следует. Упаковка поликарбоната должна быть без дефектов, неровностей либо вздутий. Сквозь прозрачную упаковку должен быть виден голубоватый оттенок поверхности листа, имеющей защитное покрытие от воздействия УФ-лучей. Необходимо проверить целостность упаковки. Заказ теплицы из поликарбоната от производителя Наша компания работает в Рязани и области.

Предлагаем индивидуальный проект каждого заказа, гарантируем своевременную доставку, по адресу, указанному заказчиком. При монтаже парника из поликарбоната учитываем все нюансы и пожелания клиентов. Такой подход к работе гарантирует износостойкость и длительность эксплуатации сооружения. Чтобы заказать теплицу, позвоните нам, кликните на «звонок обратной связи» или напишите на электронную почту.