Просто позвоните нам: 8(920)-965-89-02

Заборы "Гранд Лайн"
Теплица "Комфорт"
Навесы от производителя
Металлический штакетник
Сетка-рабица

Где в Рязани купить хорошую теплицу от производителя по выгодной цене?

Рязань – красивый город с удивительной историей и, к сожалению, нестабильным климатом. Поэтому люди, занимающиеся выращиванием растительных культур, все чаще задумываются об установке на своих участках тепличных комплексов.

Теплицы в Рязани представлены в широком ассортименте, поэтому, как может показаться на первый взгляд, приобрести подходящее изделие не составит труда. Однако от его качества и уровня работ по установке зависит качество урожая и продолжительность службы конструкций. Поэтому к выбору теплицы, а также к поиску мастеров-монтажников следует подходить особенно внимательно.

Компания «Комфорт» предлагает большой выбор вариаций по доступным ценам и в высоком качестве исполнения. Мы оказываем услуги под ключ, поэтому не только предоставляем теплицы, но и организовываем их доставку, монтаж,контролируя весь процесс от начала и до конца.

Какие существуют виды теплиц из поликарбоната?

По назначению выделяют рассадные, овощные, разводочные, цветочные конструкции. Сооружения могут быть предназначены для частного, промышленного использования, а также для содержания подсобного хозяйства. По материалу производства выделяют теплицы из поликарбоната, пленки, стекла. По прочности конструкции они могут быть классическими, усиленными, сверхпрочными.

Различают парники и по форме.

Она может быть арочной, капельного типа, многоугольной, одно- и двухскатной. По сроку эксплуатирования выделяют зимние (используются круглогодично), весенние (с наступлением весны и до начала зимы) модели. В зависимости от особенностей строения существуют стационарные и сборные конструкции. В первом случае применяется каркас из металла и фундаментальное основание. Во втором - каркасная часть имеет небольшой вес и также разбирается.

Наибольшую популярность завоевали теплицы из поликарбоната в Рязани от производителя. Ведь для них характерны следующие преимущества:

  • • легкость по весу и массе, что упрощает процесс транспортировки и делает его более быстрым;
  • • простота выполнения монтажных мероприятий, достаточно одного или двух мастеров, чтобы теплица была установлена качественно и в срок;
  • • доступная стоимость в отличие от стекла;
  • • большой выбор форм, конструкций и дополнительных опций;
  • • возможность снабжения вспомогательными функциями;
  • • отсутствие серьезных затрат времени на обслуживание;
  • • прочность и надежность в отличие от парника из пленочного материала, продолжительный срок службы.

Если монтаж будет произведен грамотно, готовый продукт прослужит порядка 10-ти лет. Поэтому к выбору компании, мастера которой будут заниматься установкой, нужно подходить максимально грамотно. Прежде чем купить теплицу, стоит понимать, что различают установки и по размеру.

Промышленные изделия имеют огромную площадь и на приусадебных участках используются редко. Чаще всего применяются изделия для подсобного хозяйства и частные модели.

1. Поликарбонатные теплицы, предназначенные для ведения подсобного хозяйства, обладают площадью в диапазоне 100-500 квадратных метров. Чаще всего их покупают сельскохозяйственные предприятия, стремящиеся обеспечить замкнутый производственный цикл. А также большие семьи, которые хотят выращивать урожай для себя и на продажу. Однако обслуживание таких моделей достаточно сложное.

2. Частные изделия из поликарбоната используются наиболее часто, им отдают предпочтение дачники и огородники. Площадь их не превышает 100 квадратных метров, производственный процесс осуществляется в соответствии с шаблонами. Каркас имеет сборно-разборную конструкцию. Небольшие по площади модели легко монтируются и демонтируются, а также могут обслуживаться одним или двумя людьми. Абсолютно любую поликарбонатную теплицу можно снабдить автоматическими системами, что расширит ее функционал. Чаще всего это система вентилирования, освещения, полива. Можно установить дополнительные дверцы и форточки.

Наш ассортиментный ряд

Купить поликарбонат можно в компании «Комфорт». В каталоге представлен большой выбор парников с различными внешними и потребительскими характеристиками. При желании клиент может заказать дополнительную форточку и автоматическую систему проветривания. Сами модели представлены следующим образом.

1. «Усиленная». Ее габариты различны. Длина варьирует от 4 до 12 м, ширина – 3 м, высота – 2 м. Есть каркас с защитой от коррозии из трубы профильной. Число перемычек – 5.

2. «Усиленная +». Размеры ее такие же. Разница состоит лишь в количестве перемычек, используемых для скрепления дуг, которое равно 7.

3. «Сверхпрочная». Она имеет стандартные размеры и каркас с основанием в виде антикоррозийной трубы профильной 25*25. Число перемычек – 5.

4. «Сверхпрочная +». Характеристики те же за исключением перемычек, число которых составляет 7.

5. «ПРЕМИУМ». Основание – 20*40, длина, ширина и высота – такие же. Число перемычек – 5.

6. «ПРЕМИУМ +». Параметры аналогичны за исключением количества перемычек, равных 7.

7. «ПРЕМИУМ ЛЮКС». Труба имеет характеристики 20*40 на ребро.

8. «ПРЕМИУМ ЛЮКС +». Размеры и основание с каркасом такие же, перемычки, скрепляющие дуги, представлены в количестве 7-ми штук.

Цена парника зависит от ряда факторов. Это, в первую очередь, его размер и тип конструкции (сборная, стационарная), а также уровень прочности. Также она определяется материалом производства и уровнем прочности изделия. В каталоге не составит труда выбрать конструкцию, которая устроит по всем параметрам, будет качественно установлена и прослужит в течение продолжительного времени.

В компании «Комфорт» есть мобильный офис, где можно получить полноценную консультацию, а также служба доставки и установки. В штате работают исключительно опытные мастера, которые знают и любят свою работу. К каждому заказчику избирается индивидуальный подход, поэтому его пожелания и предпочтения всегда принимаются во внимание.