Просто позвоните нам: 8(920)-965-89-02

Заборы "Гранд Лайн"
Теплица "Комфорт"
Навесы от производителя
Металлический штакетник
Сетка-рабица

Готовые теплицы от производителя в Рязани недорого

Чтобы вырастить хороший урожай, нужно защитить саженцы и рассаду от перепадов температур. Особенно это важно в регионах, где царит нестабильный климат. Рязанская и Московская область - не исключения. Для обеспечения своей семьи свежими овощами и грибами, красивыми цветами и сочными фруктами стоит задуматься о приобретении теплицы.Изделия представлены в широком разнообразии, но наибольшую популярность завоевал сотовый поликарбонат.

Компания «Комфорт» предлагает большой выбор парников из этого материала по доступным расценкам, а также их доставку, установку, консультирование по обслуживанию. Каждый клиент сможет выбрать то, что его устраивает, и наслаждаться высококачественной теплицей на протяжении 10-ти лет и более. Почему именно поликарбонат? Поликарбонат представлен в нескольких разновидностях, но чаще всего на практике используется именно сотовый материал. Он представляет собой полимер повышенной гибкости и прочности, который имеет непосредственное отношение к категории термопластов – видов сырья, которые в ходе термической обработки становятся вязкими. Название «сотовый» произошло из-за удивительной структуры. Дело в том, что лист представлен несколькими элементами, которые соединены между собой перегородками поперечного типа. Его внутренние полости именуются ячейками (отсюда произошло еще одно название – «ячеистый поликарбонат») или сотами.

Сырье получило на рынке масштабную популярность по нескольким причинам. Во-первых, недорогой поликарбонат отличается доступной стоимостью, а в компании «Комфорт» он предлагается еще на более выгодных условиях.

Кроме того, материал имеет ряд других положительных характеристик:

  • • повышенные теплоизоляционные свойства, которые обеспечены его особой внутренней структурой;
  • • невысокий удельный вес, упрощающий работы по транспортированию и монтажу;
  • • достаточный уровень прочности, что позволяет ему устоять перед серьезными морозами;
  • • устойчивость к влияниям физического характера;
  • • эстетическая привлекательность самого сырья и изделий, изготовленных на его основе.

Применяется такая модель при проведении широкого спектра работ. Например, при строительстве конструкций, пропускающих свет – парников, тепличных комплексов, оранжерей.

Почему ячеистый поликарбонат так популярен?

Купить теплицу в Рязани недорого можно в нашей компании. Вся продукция соответствует нормам и стандартам качества, как и комплекс работ, проводимых в ее отношении.

Все характеристики поликарбонатных парников строго соблюдены.

  • 1. Небольшой вес. Толщина значительно меньше в отличие от монолитных изделий, потому что пустое пространство между листами ничего не весит. Несмотря на малую массу, поликарбонат имеет высокую прочность.
  • 2. Теплоизоляция. Внутри полостей заперта воздушная масса, способствующая удержанию тепла. Поэтому он эффективен при возведении тепличных конструкций. Эти же характеристики наделяют его оптимальными свойствами звукоизоляции.
  • 3. Абсолютная прозрачность. Ее уровень может достигать 88%, поэтому большая часть лучей солнца пропускается, и растения получают необходимое количество света.
  • 4. Простота монтажа и использования. Материал достаточно гибкий и весит совсем немного, поэтому перевозка, установка и использование осуществляются достаточно легко и не требуют особых усилий.
  • 5. Долговечность. При условии грамотного монтажа изделий они прослужат в течение 10-ти и более лет без какого-либо ущерба качеству.

Неудивительно, что все эти свойства позволяют материалу быть №1 в производстве светопрозрачных конструкций и нравиться потребителям.

Почему следует обратиться в компанию «Комфорт»?

Если нужно купить парник недорого, стоит обратиться к профессионалам своего дела, коими являются работники компании «Комфорт». Мы организуем полноценную консультацию, благодаря наличию мобильного офиса, оговорим детали, доставим теплицу на объект, будь то дом в городе или загородный участок, установим его и дадим рекомендации по дальнейшему эксплуатированию. Весь процесс будет контролироваться от начала и до конца, поэтому качество работ будет обеспечено на высшем уровне. К каждому клиенту будет обеспечен индивидуальный подход, поэтому можно рассчитывать на персональную консультацию и принятие во внимание личных пожеланий и предпочтений.

Мы предлагаем большой выбор теплиц, различных по уровню прочности каркаса и основания, размерам, количеству крепежных элементов, типу конструкций, наличию дополнительных опций и других параметров. В нашей фирме установлены наиболее доступные расценки на все единицы продукции, поэтому, обратившись к нам, можно сэкономить немало денег. От чего зависит итоговая стоимость теплицы?

Цена теплиц в Рязани зависит от нескольких факторов.

Их основной перечень можно представить следующим образом:

  • 1. Степень прочности (обычно каркасная часть и основание изготавливается из высокопрочной трубы, оснащенной защитой от коррозии, чем она больше, чем прочнее изделие, тем соответственно дороже оно стоит);
  • 2. Размеры (чем больше конструкция, тем сложнее ее производство, транспортировка и монтаж, и тем выше, как правило, стоимость);
  • 3. Число крепежных элементов (в товарных позициях, представленных в компании «Комфорт», их число составляет 5 (наиболее дешевые) или 7 (дорогостоящие изделия));
  • 4. Тип конструкции (она может иметь любую форму и количество скатов, этими параметрами определяется итоговая стоимость объекта и, что немаловажно, его качество);
  • 5. Дополнительные опции (теплицы, оснащенные автоматическими системами проветривания, подсвечивания, а также окнами и дверями, стоят дороже);
  • 6. Вспомогательные услуги (выгоднее заказать комплекс услуг, а не пользоваться ими по отдельности, мы предлагаем производство, добавление дополнительных функций, продажу, доставку, монтаж и консультацию). В компании «Комфорт» представлены теплицы по доступным ценам и в высоком качестве исполнения.